Gerhard Gloser*
Stockerau 1947 geb. "Vogelscheuchen", Öl auf Leinwand, ca. 110 x 80 cm, rechts unten monogrammiert, datiert 1996, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gerhard Gloser*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |