Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Adams Traum", Giclee Print auf Molino, Bildausschnitt ca. 54 x 37 cm, handsigniert, numerierten 28/300, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |