Jugendstil Herrentaschenuhr
Tulasilber 800, Deckel mit Kleeblattmotiven, Ankerwerk, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 71,6 g, Emailzifferblatt bei der 4 beschädigt, Tula etwas ausgebrochen, Aufzugskrone aus späterer Zeit Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Herrentaschenuhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |