RAYMOND WEIL Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, Stoppfunktion, 30 Minuten- und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Referenznr. 7705, Gehäusenr. A505716, Dm. ca. 38 mm, an Lederband, 84 g, Lunette etwas bestossen, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, originales Metallband liegt bei Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
RAYMOND WEIL Amadeus 200
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |