Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Aualm mit Bischofsmütze (?), signiert L. Haase, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Haase
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:07 |