Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) Goasausee mit Dachstein, rückseitig betitelt, bezeichnet rückseitig Jos. Schoyerer (1)874 München, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Joseph Schoyerer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:17 |