Georg Fischhof zugeschrieben
(1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym L. Calni (?), Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof zugeschrieben
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: