Brillant Rubin Damenring
Gold 585, zwei Brillanten, ein Rubin, dieser beschädigt, RW 58, 1,9 g Vermittlungsverkauføg1
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.01.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Brillant Rubin Damenring
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.01.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2017 |