Österreichische Schule, 17./18. Jahrhundert
Ein vor dem Kreuz betender Heiliger (der hl. Karl Borromäus?), Öl auf Kupfer, 25,4 x 19 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.05.2022 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:59 |