Österreich um 1860
Ansicht des Weilers Birksau im Stillachtal (Oberschwaben) mit der Kapelle des Hl. Wendelinus, vor dem Alpgrundkopf und dem Griesgrund Kopf, betitelt "Birksau im Stillachthal", signiert und datiert C. Diez 1863, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2022 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 11:02 |