Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Deutsches Forschungsoder Vergnügungsdampfschiff auf hoher See mit Unterwasserausblick, Öl auf Leinwand, 40,5 x 32 cm, rückseitige Stempel der Kunsthandlung Avanzo in Moskau, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:34 |