Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) "Partie bei Grafenwörth", rückseitig alt betitelt sowie Inventar Nr. 471/67, signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, 66 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:36 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: