Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Dorf im Schnee, signiert MARKOVIC, Mischtechnik auf Papier, 42 x 51 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Peter Markovic *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:03 |