Künstler 19. Jhdt.
Berglandschaft mit Almhütte und Bäuerin, Öl auf Leinwand, 43 x 60 cm, Abblätterungen, Kraklees, kleiner Riss, Biedermeierrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:44 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Lapislazuli Anhänger
- 2-Säulen-Hebebühne Matra