Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:55 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: