Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Südliche Dorfstraße, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Robert Alott
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 10:55 |