Großer blau-weißer Teller, China für den islamischen Markt, Kangxi Periode (1662-1722),
Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor, Dm. 36,5 cm, Rand etwas bestoßen, 1 Haariss an der Wandung, Glasurbestoßungen
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:15 |