Ochsenblut glasierte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 19. Jh.,
Porzellan, Höhe 27 cm
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:23
- Vyvolávací cena:
Porzellan, Höhe 27 cm
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:23 |