Blau-weiße Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, aus der Zeit,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Drache über Wellen mit Karpfen, Höhe 25,5 cm, Hals restauriert
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:24
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:24 |