Fu Baoshi (1904-1965) in der Art von,
Hängerolle, "Musizierende unter einem Baum,, signiert (?) Fu Baoshi, oberer Signaturstempel (?) Fu, unterer Signaturstempel (?) Bao Shi Siyin, datiert(?) Sommer 1948, Ort: Tusche und Farben auf Papier, montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, Fu Baoshi (1904-1965) In the manner ofHanging scroll, Musicians sitting under a tree, signed (?) Fu Baoshi, signature stamp(?) top: Fu, signature stamp (?) bottom: Bao Shi Si Yin, dated summer (?) 1948, black ink and colours on paper, mounted, very few stains and creases, 132 x 66 cm,(CT)
25.05.2022 - 13:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:33 |