Doppelwandige Vase, Korea, 20. Jh.,
Porzellan, bauchiger, partiell doppelwandiger, duchbrochen gearbeiteter Körper, sehr blasse graugrüne Glasur, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:49 |