Netsuke des Fudo Myo-o und zwei oni, Japan, Meiji Zeit, 19. Jh., signiert,
Elfenbein und Holz, plastisch geschnitzt, tlw. Lack, Höhe 4,3 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Aktuelle Vermarktungsgenehmigung innerhalb der EU liegt vor.
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 13:59 |