Utagawa Hiroshige (1797-1858),
Shichidanme, Akt VII aus der Serie:"Chushingura", nishiki-e, signiert: Hiroshige ga, Verleger: Fjuiokaya Hikotaro (Shogendo), kiwame Zensursiegel, späterer Abzug, teilweise verpresste Linien, berieben, minimal fleckig und wellig, Utagawa Hiroshige (1797-1858)Shichidanme, act VII from the series: "Chushingura", nishiki-e, publisher: Fujiokaya Hikotaro (Shogendo), kiwame censor's seal, later impression, slight wear, minimally stained and creased, 20,5 x 31,5 cm,(CT)
25.05.2022 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 14:07 |