Kikukawa Eizan (1787-1867),
"Bijin bei der Zahnpflege", nishiki-e, signiert Eizan hitsu, zwei übereinander geklebte Blätter: seltenes Format: kakemono-e), fleckig und an allen Seiten beschnitten, restaurierte Wurmfraßstelle, "Bijin cleaning her teeth" nishiki-e, signed Eizan hitsu, two sheets glued together, rare size: kakemono-e, stained and trimmed on all sides, one repaired wormhole, 66,2 x 20,6 cm,(CT)
25.05.2022 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Kikukawa Eizan (1787-1867),
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 14:10 |