Japan, Meiji Periode,
Entwurfsblatt für ein Märchen, Allerei Jagd an der Peking, Tusche und Gold auf Papier, signiert Weinstor (?), aratame Siegel 1892, etwas gegilbt und knitterfaltig, 22 x 30,5 cm, gerahmt,(CT)
25.05.2022 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Japan, Meiji Periode,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 25.05.2022 - 14:21 |