Breitling J Class
Damen Armbanduhr, Edelstahl, teilweise vergoldet, Quarzwerk, blaues Zifferblatt, Datum, Stundenstege, Zentralsekunde, Ref. Nr. D52064, Gehäuse Nr. 18296, drehbare Lünette, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 30 mm, 39,3 g, deutliche Gebrauchsspuren bei Deckel und Lederband
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Breitling J Class
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |