Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau, Mod.: 300 S, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 369708, Lauflänge: 490 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise mit blanken Stellen, Kanten blank, Brünierung fleckig, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 13:37
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.06.2022 - 13:37 |
Prohlídka: | 03.-10. Juni 2022 |