KK-Pistole, FN, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 9197717, Lauflänge: 150 mm, kein Magazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, dicker Matchlauf mit ventilierter Laufschiene, die Stahlteile brüniert, Holzgriffschalen mit Punzierung, Daumenauflage, Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Brünierung fleckig und blanke Stellen, Holz mit Gebrauchsspuren, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 115,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.06.2022 - 14:29 |
Prohlídka: | 03.-10. Juni 2022 |