Druckluftpistole, Steyr Mannlicher, Mod.: LP 5, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 803780, Lauflänge: 231 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, nur mit Pressluft verwendbar, zwei Preßluftkartuschen mit 300 bar Abnahme 04/98, zwei Magazine, 'Morini'-Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, zweiter Wechselgriff von 'Morini' liegt ebenfalls bei - einmal '55' und '15', gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Holzgriff mit Gebrauchsspuren, Metall mit leichten Gebrauchsspuren, hervorragende Matchwaffe, Zubehör A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.06.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | 03.-10. Juni 2022 |