Hermann Kern
(Liptaujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Küchengehilfe, handsigniert, datiert Kern H. 1904, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermann Kern
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |