Anonymer Künstler
(1. Viertel 20. Jhdt.,) Hallstatt am Hallstättersee, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 47 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |