Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz von Norden", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 29 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, löchrig und fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |