Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung a. d. Wiener Akad., Mitglied d. Vereins Wiener Heimatkunst) "Hof in der Wachau" handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Tucek*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |