Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 2000, Farbkreide/Aquarell auf Papier, Blattgröße 47 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |