Herta Czoernig-Gobanz
(Klagenfurt 1886-1970 Wien, Studium an der Kunstschule für Frauen in Wien) "Beethovenhaus/Kahlenbergerstraße in Wien", handsigniert H. Gobanz, 2 Radierungen, Stockgröße je 19 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |