Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Vogelfresser", handsigniert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 200 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |