Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 36,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |