Künstler um 1900 "3 Landschaftsmotive",
teilweise signiert, datiert Bachmann 90, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 13 x 19 cm, in goldfarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von vier Zierbeschlägen vornehmlich im klassizistischen Stil
- Großer Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Knabe und Mädchen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, 1795 und 1797
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)
- Norbertine Bresslern-Roth *