Josef Holub
(Slany 1870-1957) Schlittenfahrt im Winter, handsigniert J. Holub, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 67,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Josef Holub
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |