Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Steirische Bauernstube, handsigniert Franz Zack, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 27,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zack *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |