Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |