Marie Exner
(österr. Künstlerin Mitte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Auf der Straße von Gießenbach gegen Scharnitz bei Seefeld/Tirol", handsigniert, datiert M. Exner Juni 1959, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marie Exner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |