Walter Prinzl
(Wien 1891-1937, Mitglied des Wachauer Künstlerbundes) "Dürnstein", handsigniert W Prinzel, Radierung in Farbe, Stockgröße 27 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Walter Prinzl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |