Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) Ohne Titel, handsigniert, sowie monogrammiert KA Wolf, Radierung, E. A., Stockgröße 13 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Wolf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |