Historismus Balkenwaage
letztes Viertel 19. Jhdt., aus dickwandigem Milchglas, ornamentaler, goldfarbiger Zierschliff, Metallapplikationen, 50 x 22,5 x 27 cm, Dekorationstück, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Historismus Balkenwaage
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |