Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Intermezzo in Münster II", handsigniert Hrdlicka, Lithographie, Bildausschnitt 62 x 89,5 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 959
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |