Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) "Alt-Sievering", handsigniert G. Pils, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Pils*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |