Fritz Martinz
(Bruck/Mur 1924-2002 Wien, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Graz, Akademie Wien) rückseitig betitelt "Grimming", handsigniert, datiert F. Martinz 1973, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Fritz Martinz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |