Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, sowie im Stock monogrammiert, datiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 59,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen/ abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |