Henkelkrug
19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, opakweiß und rosa überfangen, Linsenschliffverzierung, facettierter Henkel, Höhe 15,5 cm, ehemals für Zinndeckelmontage vorbereitet, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Henkelkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |